
Отпраздновать день рождения за городом, на природе — отличная идея. Тем лучше, если все организационно-бытовые моменты можно поручить обслуживающему персоналу, сосредоточившись сугубо на отдыхе. Если вам нравится подобный сценарий, приглашаем вас на турбазу Аура. Мы предлагаем недорогую аренду домика для дня рождения и гарантируем, что вам понравится в этом живописном уголке Калужской области (40 км от Можайска).
Чем заняться?
Вы вернетесь домой отдохнувшими, довольными и полными сил! Будьте осторожны! Наши постоянные гости говорят, что «Аура» вызывает привыкание, и хочется приезжать ещё и ещё.
Часто задаваемые вопросы
Заезд с 14:00
Выезд до 12:00
По договоренности вы можете заехать (не позднее 20:00) и выехать (при условии наличия свободных номеров) позже.
Вы можете взять еду с собой и готовить на мангале (в домиках есть необходимая посуда и приборы, а также электро-чайник), или оформить полный пансион/любой прием пищи в нашем кафе у озера.
Завтраки включены в стоимость при бронировании от 2-х суток.
Мы заселяем с кошками и собаками любого размера во все номера базы, кроме мини-отеля.
Доплата к проживанию — 500 рублей за питомца.
На территории базы ловят следующие провайдеры телефонной связи: МТС, Мегафон, Билайн. Теле2 по не зависящим от нас причинам не доступен.
WiFi доступен не на всей территории базы.
В стоимость аренды входит:
— проживание
— полотенца и душевая косметика
— парковочное место рядом с домиком
— отдельная мангальная зона с мангалом у домика
— базовая посуда и столовые приборы
— безлимитная рыбалка (аренда мостка или лодки оплачивается отдельно)
Домики и мини-отель отапливаются, в них тепло и уютно зимой.
Глэмпинги и сферы — летний вариант размещения к зимнему сезону они консервируются.
У нас вы можете поймать: щуку, толстолобика, карася, плотву, карпа, окуня. Есть трофейные экземпляры до 16 кг.
Да, вы можете забронировать баню на нужное вам время заранее без проживания на базе.
Вы можете приобрести все необходимое для мангала у нас на базе. Если удобнее, можете взять угли и розжиг с собой.
— Теплую одежду (погода бывает непредсказуема)
— Удобную обувь (для прогулок)
— Бутилированную воду (у воды на базе бывает специфический цвет и запах)
Подготовим все для вашего праздника
Добро пожаловать на берег огромного искусственного озера, о котором справедливо говорят: Селигер. Всего на территории турбазы есть шесть отдельных коттеджей. Пять из них — на два двухместных номера и еще один, самый большой, свободно вмещает пять человек. По запросу в любом из домиков мы организуем дополнительные спальные места. Максимальная комфортная вместимость турбазы — 60 человек. При желании, вы сможете снять все наши коттеджи и отдыхать своей компанией без посторонних.
В каждом номере есть отопление, горячая вода и отдельный санузел. Достаточный сервис позволит забыть о бытовой рутине. Питание организовано на базе небольшого кафе — для гостей работает шеф-повар (оплачивается отдельно, посуточно). В меню всегда есть загородная классика: блюда на мангале, овощи гриль, шурпа, шашлыки. У каждого домика есть крытая веранда и собственная мангальная зона. Хотите готовить самостоятельно? Просто арендуйте нашу кухню и творите свои любимые блюда из привезенных вами продуктов.
Наши гости получают доступ к инфраструктуре «Ауры»: благоустроенному пляжу, детской и спортивной площадкам, мини-СПА (инфракрасная сауна, кедровая фитобочка, русская баня на берегу озера). Вы сможете порыбачить (у нас работает прокат рыболовецкого и спортивного инвентаря), покататься на лодках или квадроциклах. В качестве сувенира обязательно возьмите с собой свежую или копченую рыбку — выловленную вами или купленную у нас.
Планируете снять коттедж в Подмосковье на день рождения? Забронируйте его на «Ауре».





















































